• Deutsch
  • English
Sie sind hier:Startseite / Unternehmen / Kontakt Vertriebsinnendienst, Service & Ersatzteile

Kontakt Vertriebsinnendienst, Service & Ersatzteile

Service Nähmaschinen

Klaus Bechberger
Telefon +49 6301 / 3205 3405 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email klaus.bechberger@pfaff-industrial.com
Markus Immetsberger
Telefon +49 6301 / 3205 2354 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email markus.immetsberger@pfaff-industrial.com
Peter Wingerter
Telefon +49 6301 / 3205 2316 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email peter.wingerter@pfaff-industrial.com

Service Schweißmaschinen

Uwe Daniel
Telefon +49 6301 / 3205 1382 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email uwe.daniel@pfaff-industrial.com
Axel Hubrich
Telefon +49 6301 / 3205 2526 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email axel.hubrich@pfaff-industrial.com

Leiter Vertriebsinnendienst

Claus Schmidt
Telefon +49 6301 / 3205 1360 I Fax +49 6301 / 3205 1386 I Email claus.schmidt@pfaff-industrial.com

Vertrieb Maschinen

Astrid Zander
Telefon +49 6301 / 3205 1354 I Fax +49 6301 / 3205 1386 I Email astrid.zander@pfaff-industrial.com
Meike Rommann
Telefon +49 6301 / 3205 1590 I Fax +49 6301 / 3205 1386 I Email meike.rommann@pfaff-industrial.com
Vera Lang
Telefon +49 6301 / 3205 3426 I Fax +49 6301 / 3205 1386 I Email vera.lang@pfaff-industrial.com

Vertrieb Ersatzteile

Petra Arthen
Telefon +49 6301 / 3205 1370 I Fax +49 6301 / 3205 1386 I Email petra.arthen@pfaff-industrial.com
Roland Naumann
Telefon +49 6301 / 3205 2311 I Fax +49 6301 / 3205 1386 I Email roland.naumann@pfaff-industrial.com
Stephan Lambrecht
Telefon +49 6301 / 3205 2877 I Fax +49 6301 / 3205 1386 I Email stephan.lambrecht@pfaff-industrial.com

TEXPROCESS 2017

Frankfurt,  Germany  | Halle 5.1, Stand B90

DaysHoursMin.Sec.
QR Code
Impressum | Sitemap | AGB | Einkaufsbedingungen